IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Все объявления, всего: 157


...
Оксана, 45 лет, Москва, Белград
Ищет парня с 8 декабря 2023

Познакомлюсь с парнем из сферы IT для долгих, надёжных и радостных отношений, для создания семьи и рождения ребенка. О себе: я человек искренний, весёлый, 45 лет, рост 175 см. По профессии я маркетолог, но сейчас изучаю ЯП Java. В скором будущем хочу перейти работать в сектор IT. Часто бываю в Белграде, Сербии. Поэтому кто из Белграда, из Москвы или из близких городов, например, из Питера, пишите, буду рада встрече.

Дмитрий, 40 лет, Республика Калмыкия, село Приютное
Ищет девушку с 4 декабря 2023

Айтишник, увлечён как аналоговыми, так и цифровыми IT, имею 2 официальных образования техник-электронщик и оператор ЭВМ, ну и несколько неофициальных, приобретённых самостоятельно, в основном связанные с низкоуровневым программированием, реверс-инжинирингом и репакингом. Инвалид второй нерабочей группы инвалидности, получаю пенсию по инвалидности и, иногда, подрабатываю на себя...мягкий и пушистый, без вредных привычек, хотелось бы найти девушку, которой захочется создать со мной семью.)))
Беру на обучение основам реверс-инжиниринга. Помогу советом в поиске государственной работы или коммерческого(частного, контрактного) вида заработка для айтишника.)))


Видео из анкеты

Ксения, 31 год, Москва
Ищет парня с 3 декабря 2023

Ищу мужчину для знакомства, общения, дружбы и в последствии для серьезных отношений и семьи (в идеале). Но, как-то все в наше время стало сложно с этим. Но, вдруг))
В мужчинах ценю честность, юмор, спокойствие, осознанность, не жадность, целеустремленность и умение слушать и любить.
Спокойная, люблю читать, гулять, караоке, готовить и котиков)
Пишите в тг

Олеся, 34 года, Новосибирск
Ищет парня с 2 декабря 2023

Привет всем. Пишите пообщаемся, люблю разговаривать на разные темы кроме политики и религии. Очень хочу познакомиться с ребятами из сферы it. Хочу переехать в другой город

Анна, 35 лет, Россия
Ищет парня с 1 декабря 2023

Меня зовут Аня. В разводе, детей нет. Работаю по удаленке, РК, занимаюсь 1С. Люблю интересное общение, людей увлеченных своей работой)) Живу на Кавказе, люблю активный отдых. Ищу своего человека, который любит юмор, путешествия и радоваться жизни))

Анна, 31 год, Минск
Ищет парня с 26 ноября 2023

Меня зовут Анна, работала 7 лет разработчиком, теперь работаю менеджером проектов. Люблю играть на муз инструментах, встречаться с людьми, пою, очень люблю музыку. Немного раньше рисовала, занимаюсь спортом)

Александр, 40 лет, Москва
Ищет девушку с 15 ноября 2023

Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.
Не в отношениях, детей нет.
Люблю работу по дому (в частном доме, работа с землёй).
По профессии инженер электронщик (промышленность), стал понемногу увлекаться программированием.
Хочу открыть интернет магазин (уже готового всё на 80 процентов).
Пишите, буду рад общению.

Наталья, 36 лет, Кишинёв
Ищет парня с 13 ноября 2023

Я — личность со стабильной жизнью и устоявшимся характером, но может именно кому-то отсюда я позволю сбить себя с ног отличной предиктивной моделью совместного будущего.
Дата сайентист уже 3 года, познакомлюсь с порядочным программистом 35-43 лет, желательно из Кишинёва.

Александр, 26 лет, Абакан
Ищет девушку с 13 ноября 2023

Привет
Жду твоего сообщения в телеге)

Иван, 35 лет, Тюмень
Ищет девушку с 11 ноября 2023

Ищу девушку для общения и возможных последующих отношений. В июле этого года закончил курсы skillbox на тестировщика, сейчас активно ищу работу по данной профессии

...







Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только