IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Парни, всего: 57


Дмитрий, 40 лет, село Приютное
Ищет девушку с 31 июля 2023

Всем привет.)))

Немного о себе. По официальному образованию техник электронщик и оператор ЭВМ, неофициально ещё реверс-инженер, вирусный аналитик, ромхакер(хакаю ROM — образы картриджей игровых консолей NES и Sega Mega Drive), репакер и низкоуровневый программист. Ищу девушку для создания семьи, женат не был, детишек нет, но не отказался бы от того, чтобы они были.))) Пишите на электронную почту.)))

Артём, 28 лет, Россия
Ищет девушку с 26 июля 2023

Ищу тех, кому нрав пайтон и телеграм

Владимир, 33 года, Удаленно
Ищет девушку с 26 июня 2023

Самый типичный Итшник какой должен быть, а не нарисованный в умах престижа профессии и рекламы. Неспортивный и даже возможно могу показаться ленивым иногда (например если делать то сразу не одно дело, а несколько). Ах да ещё и безработный на данный момент.
Увлечения: программирование, особенно автоматизация с Arduino / ESP , вообще веб-разработчик тоже. Основная сфера работы и опыта: интернет-маркетинг. Но, интересует многое: психология, готовка, дизайн.
Могу посоветовать и поддержать разговор что очень важно в отношениях. Молчание тут никому не выгодно и не нужно. Главное доверие как прочный фундамент, а не получение выгоды в одностороннем порядке.
Надеюсь что вы разделяете это мнение, тогда пишите.

Саша, 24 года, Ульяновск
Ищет девушку с 18 июня 2023

Ищу знакомства, отношения или просто хорошее общение, хочется чего-то интересного
В данный момент в Ульяновске, но тут держит только квартира, которую надо сдать, поэтому думаю куда-нибудь переехать (в пределах РФ)
Люблю кушать и спать) часто залипаю в фильмах/сериалах, довольно много читаю литРПГ или ранобе, немного рисую, учусь играть на гитарке..
Сейчас работаю с проектом (full stack, а бэкэнд на питоне)

Артём, 28 лет, Россия
Ищет девушку с 17 июня 2023

Ищу девушку, которая хочет зарабатывать, занимаясь чем-то компьютерным вместе со своим парнем, то есть со мной. Здорово, если у неё есть идеи, и она предложит мне поучаствовать в их реализации. Если идей нет — придумаем что-нибудь вместе. Знаю python, знаком с pytorch, однажды выиграл ML-конкурс. Изучу то, что нужно для нашей совместной работы [web, android/ios...]. Возможно, наша деятельность не будет связана с программированием. Если наше общение сложится, постараюсь относиться к ней так же бережно, как к себе.

Я:
- Не люблю грубую речь, страшные или жестокие истории. В школьно-студенческие годы читал Стругацких и Лема, позже к худлиту не возвращался. Смотрю sci-fi. Музыку почти не слушаю.
- Называю себя "внеконфессиональным верующим", но мало отличаюсь от "светского гуманиста". Когда плохо, прошу помощи у Бога. Когда хорошо, говорю "слава Богу". Не рассуждаю о Нём.
- Имею хронические особенности: остеохондроз ограничивает физическую активность, а проблемы с ЖКТ влияют на работоспособность. Сейчас мне лучше, но несколько лет было весьма хреново, поэтому засиделся в тунеядцах. 172/54.

Она:
- Не любит грубую речь, страшные или жестокие истории; у неё нет аллергии на sci-fi
- Не воинствующая *-истка
- Не считает мои особенности непреодолимым препятствием для отношений
- Видит во мне "себе подобного", а не "каменную стену"

Надеюсь, что мы достигнем успеха в делах, и она предложит мне удобный для неё формат отношений: встречи или сожительство, официально или нет, с верностью или без... У меня нет опыта в этом. На роль отца не претендую — остеохондроз генетически обусловлен.

Надеюсь, что в первом сообщении она расскажет, что думает о работе и отношениях, и чем мы можем заняться.

Михаил, 34 года
Ищет девушку с 15 июня 2023

Занимаюсь веб-разработкой, познакомился бы с девушкой в сфере it или смежной, но необязательно, главное как говорится, что бы человек был хороший)
Содержанок не ищу)

Станислав, 38 лет, Москва
Ищет девушку с 8 июня 2023

Ищу девушку (от 20 до 35 лет), желательно или из айти-сферы или из маркетинга или дизайна для общения, переписки, встречи (а дальше посмотрим). Если ты интересуешься веб разработкой — то помогу тебе, можем позаниматься ЯП\'ами. С радостью обсужу с тобой какие то интересные идеи и так далее. География не важна. Москва — хорошо, Воронеж — прекрасно, Новгород — отлично, ....... ))

О себе. fullstack (php/mysql, node/express — в процессе, JS, python3 в процессе, Java, C, html/css/xml И еще масса интересов, типа Lisp, Haskell и тому подобного )) ). Опыт разработки с 2008 года. Есть о чем рассказать )) Сейчас фриланс, думаю постепенно, аккуратно собрать собственную команду. Разрабатываю собственную CMS. Есть всякие идеи для реализации веб-сервисов. В общем, это все при переписке или при разговоре. Живу один, детей нет, личных отношений нет. Есть хобби — люблю далеко гулять и ездить по городам подмосковья (и не только :) ) Пиши в телеграм.

Павел, 21 год, Хабаровск
Ищет девушку с 25 мая 2023

Эта анкета, что-бы я в ней ни написал, все равно останется лишь текстом, пропущенным через сито грубого отбора, а действительно значимой будет удача (ну или судьба). Поэтому если ты находишься в поиске чего-то до безумства яркого и ершистого, что будет оплотом надежности и уверенности в жизни, особенно после всех этих "знакомств" и "нормальных желаний", то пиши, может этот случай станет долгожданным финалом поисков и началом нового эпизода в жизни. (ну и конечно, по тематике сайта, я должен указать, что верчусь в сфере ИТ, владею навыками работы на ряде языков, по типу Assembler AVR, C/C++, Java, C#, Python, а также базой по верстке сайтов с использованием html, css, javascript)

Андрей, 43 года, Ташкент
Ищет девушку с 26 апреля 2023

Добрый байтов вам милые дамы.
Работаю давно в ИТ сфере, как то вот не поняли мои мысли те кто рядом с мной был. Мы же ИТшники мыслим все иначе. Хотелось бы найти девушку, для которой я бы может быть стал бы в начале наставником, а потом как судьба сложиться.
Сейчас работаю над онлайн игрой, если ты тоже увлекаешься этим направлением, это как говориться знак.

Мокрый Носик, 31 год, Москва
Ищет девушку с 18 апреля 2023

Приветы!

Москва, 31 год, 182\73. Backend-developer.
Люблю настолочки, мотоциклы, скалолазание, гитару, ролики-вел и разный другой пассивный и активный отдых. Сильно не прибухиваю, но иногда выбираюсь с друзьями покутить в барчик.

С ходу серьезных отношений не ищу. Но не прочь пообщаться-погулять с легкой на подъем, милой девушкой, которой откликается что-то из моих интересов, с перспективой отношений или дружбы.

Расскажи, чем бы ты хотела заниматься на пенсии — t.me/Gargundentell








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только