IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Все объявления, всего: 159


Алина, 20 лет, Санкт-Петербург
Ищет парня с 6 апреля 2023

Привет 🫶🏻 Меня зовут Алина.

После вручения диплома медицинской сестры, пошла учиться на UX/UI дизайнера, глядя на некоторых членов моей семьи, что всю свою жизнь посвятили IT и программированию. Однако, природа не наградила меня супер-пупер математическим складом ума, поэтому я выбрала для себя дизайн.

Увлечений у меня действительно много, боюсь не уложиться в указанную графу :) Однако, могу уверенно сказать, что перечислить то, чем я «не» занималась, будет легче.
Рисую, пишу, танцую, пою (но вне публики😁), изучаю языки (английский и корейский), читаю...

Довольно требовательная, как к себе, так и к окружающим, в то же время душевная, искренняя и предпочитаю душевную близость взамен большим количествам связей на поверхности. Схожу с ума от атмосферных мест…Ресторанов, вина. Вечерних свиданий, прогулок, разговоров по душам.
Но и от уютного времяпрепровождения никогда не отказываюсь, все зависит от настроения.

Буду рада познакомиться с новыми людьми!

Мария, 29 лет, Краснодар
Ищет парня с 6 апреля 2023

Ищу спутника жизни для очень серьезных отношений. ;)

Так вышло что к сфере IT и технарям в целом я имею лишь косвенное отношение (пока что). Сама я инженер-эколог.

Интересы мои весьма обширны, люблю пробовать себя в разных хобби/профессиях (буквально от дайвинга до писательства), но при этом активным и общительным человеком меня назвать никак нельзя + я очень ценю и уважаю личное пространство и время, может быть даже чрезмерно.

Каких-то требований к партнёру и конкретных предпочтений выделить не могу даже. Разве что возраст до 40 и тактичность. :)

Замужем не была, детёнышей соответственно нет.

Яков, 55 лет, Минск
Ищет девушку с 25 марта 2023

Дорогие девушки, вернее в моём случае женщины! Я прошу откликнуться только таких как я, очень домашних и необщительных. А так как я работаю в авиации и радоваться здесь особо нечего, изучаю WEB и Python, думаю может и мне пора уже валить в Канаду или Баварию.
Ищу подругу/жену на всю оставшуюся жизнь, которая уже работает на фрилансе/удаленке, обучит меня, будем строить будущее вместе.
О себе: скорее интраверт, достаточно замкнут, вроде всё есть. Со здоровьем проблем нет, 180см, 82кг, в/о (бгуир), инженер по телекоммуникациям, курить бросил, пью умеренно, разведён, дочь, живет отдельно.

Соня, 32 года, Москва
Ищет парня с 21 марта 2023

Ищу серьёзные отношения, перетекающие в крепкую, дружную семью. Люблю книги, путешествия, имею широкий кругозор. Немного полненькая (если это вдруг важно). Работаю не в сфере it, но отдаю предпочтение технарям)) если моё объявление заинтересовало, напишите пожалуйста на е-мейл.

Никита, 35 лет, Калужская область
Ищет девушку с 6 марта 2023

Всем привет! :-)
Буду рад познакомиться с девушкой
Цель: отношения, общение
Мои интересы: программирование, 3D дизайн, биология

Ирина, 33 года, Киров
Ищет парня с 26 февраля 2023

Всем привет!
Работаю аналитиком в it сфере.
Хотелось бы познакомиться с интересным, умным, интеллигентным мужчиной, с которым можно пообщаться на любые темы)
О себе: не замужем и не была, детей нет.
По характеру спокойная, серьёзная, скорее интроверт, но с близкими людьми открываюсь.
Люблю природу, интересные фильмы, кошек)
Ценю в мужчине искренность, чувство юмора и ум.
Остальное при личном общении.

Алена, 42 года, Крым
Ищет парня с 26 февраля 2023

Алена, 42 года, разведена, детей нет, родители живут в другом городе, пара близких подруг тоже, живу в своем домике, люблю ездить за рулем, в свободное время путешествовать по Крыму, фотать и слушать сатсанги, хочу больше гулять и готовить, просто созерцать, вообще сама неряшлива, готовлю минимально, мало интересуюсь праздниками, не пью) люблю рукодельничать, следить за фигурой, ездить на веле и ходить в походы одновневные, люблю читать книги, закутавшись в плед и смотреть сериалы, загорать во дворе, ходить на пляж на Фиоленте, думать о психологии и духовных практиках, замечать закономерности поведения, обобщать и придумывать новые методики преподавания. Много лет работала в сфере айти, последние годы переориентировалась на преподавание.
хочу выйти замуж, вижу своего мужа близким другом и любимым мужчиной с преимущественно общими интересами, одинаковым чувством юмора и взглядами на жизнь и отношения, планирую выходные проводить с ним вместе над общими хобби или домашними делами.
Люблю обниматься и целоваться, гулять под дождем, наблюдать за всем окружающим, часто любуюсь небом, люблю собирать и фотать цветы, особенно весной, писать стихи и слушать скрипку или фортепьяно.
Вообще человек замкнутый и малообщительный с посторонними, открыта с детьми, своими учениками, люблю валять с ними дурака и играть в игры, подшучивать друг над другом. Люблю понимать и сострадать людям, видеть в них хорошее, поддерживать и слушать. Понимаю слова буквально, с трудом распознаю иронию и намеки.
Фото в общий доступ выкладывать не хочу

Лериния, 32 года, Рыбинск
Ищет парня с 25 февраля 2023

Всем привет! Работаю qa на удаленке. Стройная, позитивная, люблю активный отдых, ролики, велосипед. Недавно увлеклась растяжкой и йогой. Алкоголь практически не употребляю. Познакомлюсь с мужчиной для активного одыха

Михаил, 33 года, Батуми
Ищет девушку с 24 февраля 2023

Хотелось бы найти девушку, которая занята в этой же сфере или хочет этим заниматься.
Цели — обмен знанием, общение, что-то большее.
Занимаюсь Frontend разработкой, детали могу рассказать уже в переписке, (инст, почта)
PS
Также не равнодушен к спорту, физкультуре, также может быть темой общения)

Сергей, Краснодар
Ищет девушку с 23 февраля 2023

Сергей 29 IT разработка приложений под vобильные устройства преимущественно игры. Люблю красивые места, горы, море, поездки. Активный отдых, нравиться всё новое. Был бы рад познакомиться с тем кто рисует в digital )








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только