IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Все объявления, всего: 149


...
Артем, 26 лет, Тольятти
Ищет девушку с 26 февраля 2024

Привет) Меня зовут — Артем. Работаю инженером поддержки систем и ПО у крупного оператора связи. Ищу девушку для серьезных отношений и перспективой создать семью. В первую очередь хочу найти девушку-друга, с которой бы нашли много общего (не страшно если не найдем, т.к. я такой человек , могу легко понять и подстроиться под любые интересы)) ). О Себе: Живу с котом в квартире, летом катаю на велике, зимой на машине. Давай вместе создавать интересную жизнь)

Екатерина, 33 года, Московская область
Ищет собеседника с 24 февраля 2024

Привет! На данный момент проживанию в МО. Последние 6 лет работала в it- компаниях, на данный момент продолжаю работать удалённо. Работаю с клиентам (частично аккаунт-менеджером, частично в финансовом отделе). Очень интересная данная сфера, возможно, в дальнейшем пройду курсы тестировщиков и попробую начать карьеру уже непосредственно в данной отрасли.
В ближайшие 3-4 месяца перееду в Санкт-Петербург, в Московской области проживанию временно.
Есть дочь, не замужем.

Андрей, 40 лет, Эйлат Израиль
Ищет собеседника с 24 февраля 2024

Здравствуйте уважаемые! Ищу друзей по интересам в сфере it. Я программист — любитель. Есть опыт в программировании java, JavaScript, python. Есть проект: файловый менеджер для локальной сети. Хочу общаться, дружить и разделять интересы связанные с it. Если кто новичок в этой области, то помогу инфой. Также будет интересно пообщаться с опытными айтишниками...

Светлана, 31 год, Волгоград
Ищет парня с 22 февраля 2024

Всем привет! Работаю тестировщиком в Алиэкспресс, параллельно пытаюсь покорить Python. Люблю учиться, люблю книги, путешествия, прогулки, кино, активный отдых. Мечтаю научиться кататься на коньках, все никак руки не дойдут (ноги).

Желаю познакомиться с хорошим парнем, веселым, позитивным, для отношений и создания семьи в будущем. Здорово если рабочие сферы совпадут (IT), потому что очень люблю IT и поболтать об этом).
Да и в целом, если хотите подружиться мужчины/женщины пишите в телегу, поболтаем про IT 😁

Антон, 35 лет, Реутов
Ищет девушку с 21 февраля 2024

Приветствую. Ищу спутницу жизни с которой совпадëм "тараканами". Программирую(1с), конструирую, езжу на моноколесе, танцую с огнëм. За активный отдых и интересное времяпрепровождение. Не женат, без детей. С радостью поболтаю онлайн, но настроен больше на встречу в реале.

Екатерина, 32 года, Челябинск
Ищет парня с 20 февраля 2024

Привет))
Я data analyst)
Также люблю походы, путешествия и спортивные активности (бассейн, йога, бег и пр.)
Ищу людей с общими интересами для общения))

Вера, 44 года, Москва
Ищет парня с 18 февраля 2024

Всем привет. Я гуманитарий который желает перейти в IT. Буду рада познакомиться с интересными людьми, с деловыми и нет, но не очень запятыми. Пишите! Увидимся — познакомимся.

Михаил, 34 года, Санкт-Петербург
Ищет девушку с 14 февраля 2024

Познакомлюсь с девушкой, желательно из этой же сферы или смежной.
Также интересны тренировки, походы, прогулки.
Я не фан программирования, но работа нравится, также интересе обмен опытом.
В качестве инструментов работы использую html/css, JS (vanila, Vue), php.

Так что если ты руководствуешься не тем, что программисты хорошо зарабатывают, а интересно перечисленное, то буду рад пообщаться!)

Lisa, Краснодарский край
Ищет парня с 11 февраля 2024

Привет! Познакомлюсь с мужчиной для любви, общения, отношений, семейной жизни. О себе: не айтишница, я- гуманитарий)), детей нет. Люблю море, природу прогулки.

Дмитрий, 27 лет, Краснодар
Ищет девушку с 9 февраля 2024

Увлечения : техника , музыка (Рок , поп-рок зарубежный), кино (Ужасы , комедии зарубежные) , игры (Action / RPG / Квесты с нелинейным сюжетом)

Интересы: администрирование сайтов, web-технологии , IT безопасность.

Телеграм: @hack2tools

...







Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только