IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Девушки, всего: 78


Вика, 40 лет, Беларусь, Минск
Ищет парня с 4 января 2024

Привет, ищу айтишника-единомыленника для общения, дружбы, отношений, совместных проектов. Много лет занимаюсь графикой в геймдеве, есть много идей для игр и приложений, но одной скучно этим заниматься. По утрам веду здоровый образ жизни, по вечерам ем шоколадки. Жду с нетерпением AGI, люблю пофилософствовать. В разводе, детей нет и не планирую. Балую двух котиков.

Артур, 37 лет, Украина, г. Бахмач
Ищет парня с 2 января 2024

Ищу девушку для общения, возможно создании семьи, есть сын, живет со мной.
Занимаюсь разработкой в одно лицо, фулстак.

Cветлана
Ищет парня с 25 декабря 2023

Привет. Работаю на удаленке. Все хорошо, только не хватает общения не по работе. Готова поболтать разговоры, пошутить шутки. Сарказм, ирония, шутки, мемы вот это прям мое)

Станислав, 39 лет, Россия, Москва
Ищет парня с 17 декабря 2023

Привет! Ищу девушку для общения/встреч а дальше посмотрим. Сам занимаюсь в основном веб-разработкой(полный стек: php or node, mysql, js. Знаю но редко пользуюсь go/c/python/tcl), постоянно изучаю новые it-технологии, япы и бд.
Живу один, детей нет, в Москве. Предпочтительно если ВЫ из Москвы, области или ближайших регионов.
Пишите в телеграм.

Марси, 36 лет, Москва
Ищет парня с 16 декабря 2023

Привет! Работаю в IT) ITAM наше всё))
Ищу собеседника, друга, парня для приятного общения, а может и чего большего!
Меломан, интересно искусство во всех проявлениях, немного рисую, люблю вьетнамский кофе и приглушённый свет)

Оксана, 45 лет, Москва, Белград
Ищет парня с 8 декабря 2023

Познакомлюсь с парнем из сферы IT для долгих, надёжных и радостных отношений, для создания семьи и рождения ребенка. О себе: я человек искренний, весёлый, 45 лет, рост 175 см. По профессии я маркетолог, но сейчас изучаю ЯП Java. В скором будущем хочу перейти работать в сектор IT. Часто бываю в Белграде, Сербии. Поэтому кто из Белграда, из Москвы или из близких городов, например, из Питера, пишите, буду рада встрече.

Ксения, 31 год, Москва
Ищет парня с 3 декабря 2023

Ищу мужчину для знакомства, общения, дружбы и в последствии для серьезных отношений и семьи (в идеале). Но, как-то все в наше время стало сложно с этим. Но, вдруг))
В мужчинах ценю честность, юмор, спокойствие, осознанность, не жадность, целеустремленность и умение слушать и любить.
Спокойная, люблю читать, гулять, караоке, готовить и котиков)
Пишите в тг

Олеся, 34 года, Новосибирск
Ищет парня с 2 декабря 2023

Привет всем. Пишите пообщаемся, люблю разговаривать на разные темы кроме политики и религии. Очень хочу познакомиться с ребятами из сферы it. Хочу переехать в другой город

Анна, 35 лет, Россия
Ищет парня с 1 декабря 2023

Меня зовут Аня. В разводе, детей нет. Работаю по удаленке, РК, занимаюсь 1С. Люблю интересное общение, людей увлеченных своей работой)) Живу на Кавказе, люблю активный отдых. Ищу своего человека, который любит юмор, путешествия и радоваться жизни))

Анна, 31 год, Минск
Ищет парня с 26 ноября 2023

Меня зовут Анна, работала 7 лет разработчиком, теперь работаю менеджером проектов. Люблю играть на муз инструментах, встречаться с людьми, пою, очень люблю музыку. Немного раньше рисовала, занимаюсь спортом)








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только