IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Все объявления, всего: 158


...
Вика, 40 лет, Беларусь, Минск
Ищет парня с 4 января 2024

Привет, ищу айтишника-единомыленника для общения, дружбы, отношений, совместных проектов. Много лет занимаюсь графикой в геймдеве, есть много идей для игр и приложений, но одной скучно этим заниматься. По утрам веду здоровый образ жизни, по вечерам ем шоколадки. Жду с нетерпением AGI, люблю пофилософствовать. В разводе, детей нет и не планирую. Балую двух котиков.

Юрий, 38 лет, Омск
Ищет девушку с 3 января 2024

Алоха!
Студент-заочник, изучаю компьютерные сети, работаю с 2D и 3D графикой (персонажная анимация), колорист-эксперт L\'Oreal и Wella.

Ищу спутницу жизни.

Артур, 37 лет, Украина, г. Бахмач
Ищет парня с 2 января 2024

Ищу девушку для общения, возможно создании семьи, есть сын, живет со мной.
Занимаюсь разработкой в одно лицо, фулстак.

Артём, 28 лет, Россия
Ищет девушку с 2 января 2024

Ищу девушку-друга для неспешного обмена сообщениями на основе общих интересов. В отдалённой перспективе — живое общение, сожительство (если это будет удобно для нас). Не ищу принцессу, госпожу или персонажа, которого нужно спонсировать. Думаю, чем больше мы похожи, тем выше шанс на взаимную симпатию и понимание.

- Осенью обучил достаточно точные классификаторы постов из "овощного треда знакомств" (пол-возраст-локация). Теперь думаю, что делать дальше. Как вариант — телеграм-бот, который выдаёт, например, все посты девушек 26-30 лет из Екатеринбурга за последние три месяца, а также присылает новые посты с этими параметрами. Опыта создания телеграм-ботов у меня нет.
- Последнее время думаю о выборах-2024. Если Надеждин наберёт 5% голосов — это позволит утверждать, что 95% избирателей одобряют военную операцию. Если же он не попадёт в бюллетень — результаты выборов нельзя будет напрямую связать с уровнем общественного одобрения спецоперации. Поэтому отсутствие кандидата-"миротворца" предпочтительнее, чем малое число голосов за него. Незадолго до дня голосования нужно заказать социологический опрос "за кого вы будете голосовать". Если за Надеждина менее 20% — ему нужно снять свою кандидатуру с выборов. Если согласна — давай попробуем достучаться до него, например, с помощью открытого коллективного письма.
- Смотрю sci-fi сериалы без лишнего юмора, жести и эротики. Если ты тоже — давай смотреть вместе. Не онлайн, а в будущем.
- Имею особенности здоровья. Ничего страшного, но влияет сильно. Тунеядец-работофоб. Если ты тоже — давай придумаем, как добывать деньги вместе.

Дмитрий, 38 лет, Эстония
Ищет девушку с 30 декабря 2023

Программист, работаю удалённо уже лет 10. Пока живу в Эстонии, по этому мало с кем тут можно пообщаться на родном языке. Живу загородом, люблю природу, занимаюсь йогой, веду здоровый и трезвый образ жизни. Люблю философию, социологию, психологию, общение по душам, о жизни, мире, гулять и кататься на коньках, летом гулять по лесу и паркам, купаться в озёрах, кататься на велосипеде. На самом деле, писать тут о своей жизни не очень то хочется, она гораздо глубже, чем тут могу описать (очень близки темы жизни на природе, эко-поселения и подобные темы — занимался данной тематикой в последние лет 5), по этому пишите в телеграм и поговорим. С удовольствием попутешествовал бы, но пока не могу, в силу разных семейных причин. Пишите, кому близки темы обозначенные выше — пообщаемся.

Дионис, 33 года, Пятигорск/КМВ
Ищет девушку с 29 декабря 2023

Романтизирующий разработчик ПО ищет интересную девушку (а может и цельную даму сердца, музу) на просторах сети интернет. Пишу на кондовых ЯП, но могу и в эзотерику. Люблю поэзию, классическую литературу. Широкий спектр музыкальных предпочтений. Немного увлекаюсь оружием.

Cветлана
Ищет парня с 25 декабря 2023

Привет. Работаю на удаленке. Все хорошо, только не хватает общения не по работе. Готова поболтать разговоры, пошутить шутки. Сарказм, ирония, шутки, мемы вот это прям мое)

Джулия, 33 года, Новосибирск
Ищет собеседника с 17 декабря 2023

Пишите, пообщаемся. Хочу найти парня из сферы ИТ. А знакомиться с ними не умею :) В жизни повеселее, чем на фото. Просто это последняя единственная новая фотка в телефоне, остальные уже выгружены)))

Станислав, 39 лет, Россия, Москва
Ищет парня с 17 декабря 2023

Привет! Ищу девушку для общения/встреч а дальше посмотрим. Сам занимаюсь в основном веб-разработкой(полный стек: php or node, mysql, js. Знаю но редко пользуюсь go/c/python/tcl), постоянно изучаю новые it-технологии, япы и бд.
Живу один, детей нет, в Москве. Предпочтительно если ВЫ из Москвы, области или ближайших регионов.
Пишите в телеграм.

Марси, 36 лет, Москва
Ищет парня с 16 декабря 2023

Привет! Работаю в IT) ITAM наше всё))
Ищу собеседника, друга, парня для приятного общения, а может и чего большего!
Меломан, интересно искусство во всех проявлениях, немного рисую, люблю вьетнамский кофе и приглушённый свет)

...







Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только