IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Все объявления, всего: 149


Владимир, 33 года, Удаленно
Ищет девушку с 26 июня 2023

Самый типичный Итшник какой должен быть, а не нарисованный в умах престижа профессии и рекламы. Неспортивный и даже возможно могу показаться ленивым иногда (например если делать то сразу не одно дело, а несколько). Ах да ещё и безработный на данный момент.
Увлечения: программирование, особенно автоматизация с Arduino / ESP , вообще веб-разработчик тоже. Основная сфера работы и опыта: интернет-маркетинг. Но, интересует многое: психология, готовка, дизайн.
Могу посоветовать и поддержать разговор что очень важно в отношениях. Молчание тут никому не выгодно и не нужно. Главное доверие как прочный фундамент, а не получение выгоды в одностороннем порядке.
Надеюсь что вы разделяете это мнение, тогда пишите.

Саша, 24 года, Ульяновск
Ищет девушку с 18 июня 2023

Ищу знакомства, отношения или просто хорошее общение, хочется чего-то интересного
В данный момент в Ульяновске, но тут держит только квартира, которую надо сдать, поэтому думаю куда-нибудь переехать (в пределах РФ)
Люблю кушать и спать) часто залипаю в фильмах/сериалах, довольно много читаю литРПГ или ранобе, немного рисую, учусь играть на гитарке..
Сейчас работаю с проектом (full stack, а бэкэнд на питоне)

Артём, 28 лет, Россия
Ищет девушку с 17 июня 2023

Ищу девушку, которая хочет зарабатывать, занимаясь чем-то компьютерным вместе со своим парнем, то есть со мной. Здорово, если у неё есть идеи, и она предложит мне поучаствовать в их реализации. Если идей нет — придумаем что-нибудь вместе. Знаю python, знаком с pytorch, однажды выиграл ML-конкурс. Изучу то, что нужно для нашей совместной работы [web, android/ios...]. Возможно, наша деятельность не будет связана с программированием. Если наше общение сложится, постараюсь относиться к ней так же бережно, как к себе.

Я:
- Не люблю грубую речь, страшные или жестокие истории. В школьно-студенческие годы читал Стругацких и Лема, позже к худлиту не возвращался. Смотрю sci-fi. Музыку почти не слушаю.
- Называю себя "внеконфессиональным верующим", но мало отличаюсь от "светского гуманиста". Когда плохо, прошу помощи у Бога. Когда хорошо, говорю "слава Богу". Не рассуждаю о Нём.
- Имею хронические особенности: остеохондроз ограничивает физическую активность, а проблемы с ЖКТ влияют на работоспособность. Сейчас мне лучше, но несколько лет было весьма хреново, поэтому засиделся в тунеядцах. 172/54.

Она:
- Не любит грубую речь, страшные или жестокие истории; у неё нет аллергии на sci-fi
- Не воинствующая *-истка
- Не считает мои особенности непреодолимым препятствием для отношений
- Видит во мне "себе подобного", а не "каменную стену"

Надеюсь, что мы достигнем успеха в делах, и она предложит мне удобный для неё формат отношений: встречи или сожительство, официально или нет, с верностью или без... У меня нет опыта в этом. На роль отца не претендую — остеохондроз генетически обусловлен.

Надеюсь, что в первом сообщении она расскажет, что думает о работе и отношениях, и чем мы можем заняться.

Михаил, 34 года
Ищет девушку с 15 июня 2023

Занимаюсь веб-разработкой, познакомился бы с девушкой в сфере it или смежной, но необязательно, главное как говорится, что бы человек был хороший)
Содержанок не ищу)

Станислав, 38 лет, Москва
Ищет девушку с 8 июня 2023

Ищу девушку (от 20 до 35 лет), желательно или из айти-сферы или из маркетинга или дизайна для общения, переписки, встречи (а дальше посмотрим). Если ты интересуешься веб разработкой — то помогу тебе, можем позаниматься ЯП\'ами. С радостью обсужу с тобой какие то интересные идеи и так далее. География не важна. Москва — хорошо, Воронеж — прекрасно, Новгород — отлично, ....... ))

О себе. fullstack (php/mysql, node/express — в процессе, JS, python3 в процессе, Java, C, html/css/xml И еще масса интересов, типа Lisp, Haskell и тому подобного )) ). Опыт разработки с 2008 года. Есть о чем рассказать )) Сейчас фриланс, думаю постепенно, аккуратно собрать собственную команду. Разрабатываю собственную CMS. Есть всякие идеи для реализации веб-сервисов. В общем, это все при переписке или при разговоре. Живу один, детей нет, личных отношений нет. Есть хобби — люблю далеко гулять и ездить по городам подмосковья (и не только :) ) Пиши в телеграм.

Виктория, 16 лет, Смоленская область
Ищет парня с 1 июня 2023

Frontend разработчик. Изучаю Vue.js.
В свободное время пишу стихи.
Парня нет.
Ищу собеседника.

Алекс, 26 лет, Москва
Ищет парня с 27 мая 2023

В сем привет! :)

Мне 26 лет, я холост и без детей, а также веб-разработчик и администратор сайта — в общем везде успеваю 🤓 Сейчас на пути создания своей компании. 😎

Ищу для начала девушку-компаньона, родную душу, которая также как и я живет «цифровым» искусством и чувствует душевное одиночество. А ещё, было бы круто, если она планирует/мечтает о путешествиях в ближайшие полгода. Уже давно мечтаю посмотреть Тайланд, или Вьетнам, или другие тёплые страны. Я планирую осуществить задуманное в эти ближайшие полгода.

Хотелось бы ещё узнать что-то большее о йоге и духовном саморазвитии. В целом, на возраст я не смотрю, могу поддержать разговор в любой ситуации. На данный момент придерживаюсь мнения «чайлд фри», дети не интересуют в ближайшие несколько лет точно — хочется путешествовать и наслаждаться жизнью вместе со второй половинкой.

Напиши мне в телеграмм, чем бы ты хотела заниматься на пенсии :)

Павел, 21 год, Хабаровск
Ищет девушку с 25 мая 2023

Эта анкета, что-бы я в ней ни написал, все равно останется лишь текстом, пропущенным через сито грубого отбора, а действительно значимой будет удача (ну или судьба). Поэтому если ты находишься в поиске чего-то до безумства яркого и ершистого, что будет оплотом надежности и уверенности в жизни, особенно после всех этих "знакомств" и "нормальных желаний", то пиши, может этот случай станет долгожданным финалом поисков и началом нового эпизода в жизни. (ну и конечно, по тематике сайта, я должен указать, что верчусь в сфере ИТ, владею навыками работы на ряде языков, по типу Assembler AVR, C/C++, Java, C#, Python, а также базой по верстке сайтов с использованием html, css, javascript)

Ольга
Ищет собеседника с 24 мая 2023

Ребята, я немного не по теме сайта но тоже про любовь. На форумах глухо как в танке а мне нужна професиональная помощь в выборе ноутбука для любимого мужа. Я в этом понимаю не понимаю. Кто знает подскажите пожалуйста какой лучше:
MSI Raider GE77 NVIDIA RTX 3070 Ti, 32GB, 17.3" QHD 240Hz, Intel i7-12800HX Gaming Laptop
Или:
MSI Raider GE78HX 13VG-009UK Gaming Laptop, Intel Core i7-13700HX up to 5GHz, 16GB DDR5, 1TB NVMe SSD, 17" 16:10 QHD+(2560 x 1600) 240Hz, NVIDIA GeForce RTX 4070 8GB, Windows 11 Home
За ранее большое спасибо.

Евгений, 34 года, Моск.обл.г Коломна
Ищет партнера с 17 мая 2023

Ищу честного порядочного програмиста для создания совместного проекта. Сам я не являюсь айтишником, и не могу самостоятельно что-то создать. Но у меня богатое воображение. Идеи по созданию приложений соцсетей у меня навалом, но реализовать я их не могу. Я готов поделиться с табой и открыть душу что-бы создать что-то совместное. Может даже улучшить этот мир. Если ты готов со мной пройти этот путь, пиши в водсап, в вк или звони пообщаемся. Парни или девушки не имеет значения








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только