IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Парни, всего: 52


Александр, 35 лет, Брянск
Ищет девушку с 3 февраля 2024

Привет! Я инженер-сетевик и сисадмин. Занят в HoReCa. В прошлом инженер ШПД и техдиректор мелкого филиала федерального провайдера.

Я самодостаточен, последние три года живу один с двумя кошками, имею за плечами два неудачных длительных брака, и все же пришел к выводу что человеку нужен человек. Из прошлых отношений я многое вынес, особенно уверенность в том, что у двоих должны быть не только общее место проживания, но и как можно больше общих интересов, увлечений, а также общая сфера деятельности напрямую или косвенно.

Ищу приятную собеседницу, друга, и допускаю что в перспективе — партнера и супругу.

Пиши — а там видно будет =)

Максим, 35 лет, Москва
Ищет девушку с 31 января 2024

Разработчик, предприниматель. Если ты добрая и спокойная — пиши, буду рад знакомству ;) Город не имеет значения.

Рихард, 38 лет, Махачкала
Ищет девушку с 28 января 2024

Привет, ищу подругу для общения ) а в перспективе серьезные отношения.
Сам являюсь фронтенд разрабом с 4-5 летним стажем на любимом JS.

Михаил, 34 года, Москва
Ищет девушку с 28 января 2024

Системный Администратор, хочу познакомиться с девушкой, спокойный, люблю кино и сериалы...

Глеб, 36 лет, Санкт-Петербург
Ищет девушку с 22 января 2024


Мне очень хотелось бы найти тут друга в лице женщины, взамен могу предложить свою дружбу.

О себе:
Джава программист, работаю удаленно, офис недалеко — хочешь ходи.
Увлекаюсь велосипедом, сноубордом и походами в фитнесс. Хожу на концерты, выставки. Нравиться ездить в небольшие путешествия. Постоянно пытаюсь найти какие-то новые увлечения.
Рост 176 см, вес 90 кг.

Максим, 38 лет, Сочи
Ищет девушку с 17 января 2024

Без разници откуда ты,давай пообщаемся телеграмм @Livadies

Тимур, 33 года, Москва
Ищет девушку с 6 января 2024

Работаю DevOps-инженером. Увлекаюсь настольными играми, путешествиями и кулинарией.

Виль, 32 года, Санкт-Петербург, ЛО
Ищет девушку с 5 января 2024

Системный администратор, преподаватель информатики.
Весёлый, открытый, честный. Люблю зарубежный панк, поп-рок, русский рок, но в караоке будет петь старую знакомую попсу. Обожаю классические ситкомы: Друзья, Клиника, ТБВ.
Люблю посещать и организовать квизы и игры в стиле "Своя игра", играю в баскетбол учусь играть на гитаре(никогда не поздно, ведь правда?). При наличии компании играю в сессионки илм ММО.
Рост 203
Ищу интересного человека с возможностью развития отношений. Женат не был, детей нет.

Юрий, 38 лет, Омск
Ищет девушку с 3 января 2024

Алоха!
Студент-заочник, изучаю компьютерные сети, работаю с 2D и 3D графикой (персонажная анимация), колорист-эксперт L\'Oreal и Wella.

Ищу спутницу жизни.

Артём, 28 лет, Россия
Ищет девушку с 2 января 2024

Ищу девушку-друга для неспешного обмена сообщениями на основе общих интересов. В отдалённой перспективе — живое общение, сожительство (если это будет удобно для нас). Не ищу принцессу, госпожу или персонажа, которого нужно спонсировать. Думаю, чем больше мы похожи, тем выше шанс на взаимную симпатию и понимание.

- Осенью обучил достаточно точные классификаторы постов из "овощного треда знакомств" (пол-возраст-локация). Теперь думаю, что делать дальше. Как вариант — телеграм-бот, который выдаёт, например, все посты девушек 26-30 лет из Екатеринбурга за последние три месяца, а также присылает новые посты с этими параметрами. Опыта создания телеграм-ботов у меня нет.
- Последнее время думаю о выборах-2024. Если Надеждин наберёт 5% голосов — это позволит утверждать, что 95% избирателей одобряют военную операцию. Если же он не попадёт в бюллетень — результаты выборов нельзя будет напрямую связать с уровнем общественного одобрения спецоперации. Поэтому отсутствие кандидата-"миротворца" предпочтительнее, чем малое число голосов за него. Незадолго до дня голосования нужно заказать социологический опрос "за кого вы будете голосовать". Если за Надеждина менее 20% — ему нужно снять свою кандидатуру с выборов. Если согласна — давай попробуем достучаться до него, например, с помощью открытого коллективного письма.
- Смотрю sci-fi сериалы без лишнего юмора, жести и эротики. Если ты тоже — давай смотреть вместе. Не онлайн, а в будущем.
- Имею особенности здоровья. Ничего страшного, но влияет сильно. Тунеядец-работофоб. Если ты тоже — давай придумаем, как добывать деньги вместе.








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только