IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Парни, всего: 51


Станислав, 38 лет, Москва
Ищет девушку с 8 июня 2023

Ищу девушку (от 20 до 35 лет), желательно или из айти-сферы или из маркетинга или дизайна для общения, переписки, встречи (а дальше посмотрим). Если ты интересуешься веб разработкой — то помогу тебе, можем позаниматься ЯП\'ами. С радостью обсужу с тобой какие то интересные идеи и так далее. География не важна. Москва — хорошо, Воронеж — прекрасно, Новгород — отлично, ....... ))

О себе. fullstack (php/mysql, node/express — в процессе, JS, python3 в процессе, Java, C, html/css/xml И еще масса интересов, типа Lisp, Haskell и тому подобного )) ). Опыт разработки с 2008 года. Есть о чем рассказать )) Сейчас фриланс, думаю постепенно, аккуратно собрать собственную команду. Разрабатываю собственную CMS. Есть всякие идеи для реализации веб-сервисов. В общем, это все при переписке или при разговоре. Живу один, детей нет, личных отношений нет. Есть хобби — люблю далеко гулять и ездить по городам подмосковья (и не только :) ) Пиши в телеграм.

Павел, 21 год, Хабаровск
Ищет девушку с 25 мая 2023

Эта анкета, что-бы я в ней ни написал, все равно останется лишь текстом, пропущенным через сито грубого отбора, а действительно значимой будет удача (ну или судьба). Поэтому если ты находишься в поиске чего-то до безумства яркого и ершистого, что будет оплотом надежности и уверенности в жизни, особенно после всех этих "знакомств" и "нормальных желаний", то пиши, может этот случай станет долгожданным финалом поисков и началом нового эпизода в жизни. (ну и конечно, по тематике сайта, я должен указать, что верчусь в сфере ИТ, владею навыками работы на ряде языков, по типу Assembler AVR, C/C++, Java, C#, Python, а также базой по верстке сайтов с использованием html, css, javascript)

Андрей, 43 года, Ташкент
Ищет девушку с 26 апреля 2023

Добрый байтов вам милые дамы.
Работаю давно в ИТ сфере, как то вот не поняли мои мысли те кто рядом с мной был. Мы же ИТшники мыслим все иначе. Хотелось бы найти девушку, для которой я бы может быть стал бы в начале наставником, а потом как судьба сложиться.
Сейчас работаю над онлайн игрой, если ты тоже увлекаешься этим направлением, это как говориться знак.

Мокрый Носик, 31 год, Москва
Ищет девушку с 18 апреля 2023

Приветы!

Москва, 31 год, 182\73. Backend-developer.
Люблю настолочки, мотоциклы, скалолазание, гитару, ролики-вел и разный другой пассивный и активный отдых. Сильно не прибухиваю, но иногда выбираюсь с друзьями покутить в барчик.

С ходу серьезных отношений не ищу. Но не прочь пообщаться-погулять с легкой на подъем, милой девушкой, которой откликается что-то из моих интересов, с перспективой отношений или дружбы.

Расскажи, чем бы ты хотела заниматься на пенсии — t.me/Gargundentell

Яков, 55 лет, Минск
Ищет девушку с 25 марта 2023

Дорогие девушки, вернее в моём случае женщины! Я прошу откликнуться только таких как я, очень домашних и необщительных. А так как я работаю в авиации и радоваться здесь особо нечего, изучаю WEB и Python, думаю может и мне пора уже валить в Канаду или Баварию.
Ищу подругу/жену на всю оставшуюся жизнь, которая уже работает на фрилансе/удаленке, обучит меня, будем строить будущее вместе.
О себе: скорее интраверт, достаточно замкнут, вроде всё есть. Со здоровьем проблем нет, 180см, 82кг, в/о (бгуир), инженер по телекоммуникациям, курить бросил, пью умеренно, разведён, дочь, живет отдельно.

Никита, 35 лет, Калужская область
Ищет девушку с 6 марта 2023

Всем привет! :-)
Буду рад познакомиться с девушкой
Цель: отношения, общение
Мои интересы: программирование, 3D дизайн, биология

Михаил, 33 года, Батуми
Ищет девушку с 24 февраля 2023

Хотелось бы найти девушку, которая занята в этой же сфере или хочет этим заниматься.
Цели — обмен знанием, общение, что-то большее.
Занимаюсь Frontend разработкой, детали могу рассказать уже в переписке, (инст, почта)
PS
Также не равнодушен к спорту, физкультуре, также может быть темой общения)

Сергей, Краснодар
Ищет девушку с 23 февраля 2023

Сергей 29 IT разработка приложений под vобильные устройства преимущественно игры. Люблю красивые места, горы, море, поездки. Активный отдых, нравиться всё новое. Был бы рад познакомиться с тем кто рисует в digital )

Александр, 23 года, Москва
Ищет девушку с 1 февраля 2023

Приветствую. Всегда мечтал о подруге с похожими либо идентичными ценностями, целями и плюс-минус похожим экономическим путем.

Я могу себя назвать предпринимателем, ибо занимаюсь сразу множеством сфер . И арбитражем, и перепродажей сайтов и криптовалютами и т.д. Очень мало сфер, которые я не пробовал. Лучше всего пока что получается серый арбитраж. Доход выше среднего. В деньгах не нуждаюсь.

Внешность средняя, не очень социализирован, хотя активно это исправляю.

Из минусов — Для 23 наверное достижений очень мало. Как-то "двигаться" и рефлексировать я начал только лет в 16. А более активный темп набрал всего год назад, поэтому важно это учитывать при оценке меня. Все требования, что описаны ниже, я также соблюдаю, но пока неидеально.

По характеру абсолютно спокоен, как удав. Часто люблю полемизировать из-за чего некоторые это воспринимают как акт агрессии, но на деле я лишь пытаюсь раскрыть личность собеседника через противостояние(по опыту, так намного быстрее).

Политические взгляды ближе к оппортунистическим, но если не учитывать обстоятельства, то стратегически симпатичны правоцентристкие партии или просто либерализм,  а в идеальном мире либертарианство. Но я стараюсь не делать ничего, не видя своей личной выгоды.

Есть вещь, которая меня особенно интересует — медицинские технологии, в частности, способы замедления старения организма.

Я стараюсь оценивать человека исходя из той точки в которой, он находился и в которой он находится на данный момент, пытаясь учитывать так называемый эффект  Матфея.

- ------------------------------------------

Есть вещи, которые мне кажутся особенно симпатичными в моей будущей партнерше.

Обязательно:

- Самодисциплина. Любые ментальные проблемы, будь то искушения, прокрастинация или зависимости безусловно вами должны быть отрефлексированы и исправлены.
- Четкое понимание своих ценностей, взглядов, ресурсов и наличие реалистичного плана действий. Мне несимпатичны незрелые личности, которые поступают в университеты "потому что потому", смотрят весь день аниме, сериалы или играют в игры(таких примеров много, но это самые популярные в онлайн анкетах). У каждого действия должно быть понимание рисков, издержек, последствий и главное того результата, который человек хочет получить. Если вашу жизнь можно описать словом "застой", то едва ли мы друг другу понравимся.
- Желание наращивать свое влияние и ресурсы
- Работа в команде(как вы понимаете, со мной в будущем)
- Моногамия, без детей
- Критические мышление
- Широкий кругозор

Желательно:

- Возраст до 30 (если старше, то не уверен, что мы совпадем по жизненным циклам. Но критерий очень условный)
- Спокойный характер.
- Если вы мне понравитесь, с очень большой долей вероятности, я буду уделять все возможное и невозможное время вам, также как и все мои знания и ресурсы. И хоть я понимаю, что это маловероятно, но хотелось бы увидеть это и от вас.
- Небольшое количество романтических партнеров или в идеале отсутствие таковых
- Развитый уровень риторики

Когда я начал писать описание и описание желаемой партнерше, вышло где-то на 15 листов. Здесь все очень сокращенно, поэтому если что уточняйте, возможно, из-за сокращения часть смысла была утеряна или возникло разночтение.

Я бы описал наши будущие отношения как симбиоз, в котором каждый партнер уведомлен о потребностях друг друга и на взаимовыгодных условиях удовлетворяет их.

Внешность мне не интересна. Более того, даже необязателен физический контакт. Красивых девушек много, а вот та личность, что мне интересна, пока отсутствует. Но надеюсь, что та, кто читает, будет первой и последней такой в моей жизни.


Если вдруг не знаете с чего начать диалог, можете просто сразу сказать что у вас есть\нет из анкеты и с чем вы согласны\не согласны, дальше я подхвачу диалог сам.

Артур, 19 лет, Казань
Ищет девушку с 22 января 2023

Ищу девушку которая работает Backend или Frontend разработчиком 🧑💻








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только