IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Парни, всего: 52


Дмитрий, 38 лет, Эстония
Ищет девушку с 30 декабря 2023

Программист, работаю удалённо уже лет 10. Пока живу в Эстонии, по этому мало с кем тут можно пообщаться на родном языке. Живу загородом, люблю природу, занимаюсь йогой, веду здоровый и трезвый образ жизни. Люблю философию, социологию, психологию, общение по душам, о жизни, мире, гулять и кататься на коньках, летом гулять по лесу и паркам, купаться в озёрах, кататься на велосипеде. На самом деле, писать тут о своей жизни не очень то хочется, она гораздо глубже, чем тут могу описать (очень близки темы жизни на природе, эко-поселения и подобные темы — занимался данной тематикой в последние лет 5), по этому пишите в телеграм и поговорим. С удовольствием попутешествовал бы, но пока не могу, в силу разных семейных причин. Пишите, кому близки темы обозначенные выше — пообщаемся.

Дионис, 33 года, Пятигорск/КМВ
Ищет девушку с 29 декабря 2023

Романтизирующий разработчик ПО ищет интересную девушку (а может и цельную даму сердца, музу) на просторах сети интернет. Пишу на кондовых ЯП, но могу и в эзотерику. Люблю поэзию, классическую литературу. Широкий спектр музыкальных предпочтений. Немного увлекаюсь оружием.

Дмитрий, 40 лет, Республика Калмыкия, село Приютное
Ищет девушку с 4 декабря 2023

Айтишник, увлечён как аналоговыми, так и цифровыми IT, имею 2 официальных образования техник-электронщик и оператор ЭВМ, ну и несколько неофициальных, приобретённых самостоятельно, в основном связанные с низкоуровневым программированием, реверс-инжинирингом и репакингом. Инвалид второй нерабочей группы инвалидности, получаю пенсию по инвалидности и, иногда, подрабатываю на себя...мягкий и пушистый, без вредных привычек, хотелось бы найти девушку, которой захочется создать со мной семью.)))
Беру на обучение основам реверс-инжиниринга. Помогу советом в поиске государственной работы или коммерческого(частного, контрактного) вида заработка для айтишника.)))


Видео из анкеты

Александр, 40 лет, Москва
Ищет девушку с 15 ноября 2023

Познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений.
Не в отношениях, детей нет.
Люблю работу по дому (в частном доме, работа с землёй).
По профессии инженер электронщик (промышленность), стал понемногу увлекаться программированием.
Хочу открыть интернет магазин (уже готового всё на 80 процентов).
Пишите, буду рад общению.

Александр, 26 лет, Абакан
Ищет девушку с 13 ноября 2023

Привет
Жду твоего сообщения в телеге)

Иван, 35 лет, Тюмень
Ищет девушку с 11 ноября 2023

Ищу девушку для общения и возможных последующих отношений. В июле этого года закончил курсы skillbox на тестировщика, сейчас активно ищу работу по данной профессии

Ваня, 19 лет, Москва
Ищет девушку с 30 октября 2023

DevOps инженер, занимаюсь деплоем приложений.

Из интересов мониторинг, и оркестрация в кубере

Слушаю рок, и заливаю недосып кофеем.

Хочу найти тут интересную девушку, будет круто, если ты будешь linux админом или тоже DevOpsом.

Мой тг: FourWallBreaker

Алексей, 31 год, Москва
Ищет девушку с 18 октября 2023

Программист и прикладной математик. Работаю по специальности около 10 лет, занимаюсь программированием и оптимизацией на С++, вычислениями на GPU. И очень люблю свою работу)

Ищу в отношениях заботу и доверие. Нравится дарить заботу и внимание, когда есть взаимность. Я не компанейский человек, домосед, предпочитающий уют и тишину, кому-то могу показаться молчаливым, тем не менее я более открыт и общителен с близкими мне людьми.

Предпочту девушку, которой интереснее сходить в музей, нежели в бар после работы. Я образованный и ответственный человек, старающийся уважительно и заботливо относиться ко всем окружающим. Такого же отношения хотелось бы и к себе. Люблю образованных и интеллектуальных людей, связанных как с техническими науками, так и с гуманитарными.

Я плохо умею переписываться и общаться дистанционно. Часто может показаться, что я игнорирую, на самом деле просто редко уделаю внимание переписке. Я бы предпочел после первого знакомства пригласить девушку в кафе или музей для общения лично. С удовольствием обсужу какие-то сложные или философсие вопросы, нежели погоду и мемы.

Люблю и интересуюсь всем, что связано с азиатской культурой. Учу японский язык и историю. Мечтаю путешествовать по Восточной Азии.

PS: Фото — в личной переписке, не очень комфортно выкладывать на сайт с общим доступом без регистрации...

Александр, 35 лет, Белгород / Нячанг (Вьетнам)
Ищет девушку с 14 октября 2023

Всем привет!
Хочу найти любимую, товарища, единомышленницу!
Увлекаюсь литературой, непрофессионально занимаюсь спортом — плаванием. Работаю преподавателем английского. Довольно много жил за границей, и даже сейчас живу.
Вообще я из Белгорода, но сейчас пока что — во Вьетнаме. Понятно, что учитывая, что не в России — познакомиться не так-то просто, но а вдруг!
Мне 35 лет, русский, детей нет. Хочу познакомиться для создания семьи. Пишите!

Дмитрий, 33 года, Хабаровск
Ищет девушку с 14 октября 2023

Software engineer. Опыт собирательный от сопровождения до разработки продуктового решения по автоматизации лабораторий. Немного c# и python, немного контейнеров и itops. В дальнейшем data science и инженерные направления, может быть кандидатскую написать🤔.
Интересует научная и область информационных технологий там где она развивается. Около 5 лет изучал фармацевтику.
Нахожу приятными культуры развитых стран вроде Швеции или Японии и других. Предпочитаю прохладный климат и меньше солнца, не переношу жару и яркий свет.
Когда получается, приятно провести время занимаясь фитнесом
, бассейном или криосауной за чашкой какао с мороженным; почитать или посмотреть что-то из астрофизики или других научных направлений.

Не приветствую курение и алкоголь.

Хочется встретить вторую половинку, умную и уверенную в себе девушку с похожими интересам и созидательными, семейными, моральными ценностями которая не определяет себя гендерными стереотипами, без дефектов воспитания, submissive behavior, дефицита личностного развития.
Готовлю переезд в МСК и, со временем, далее в область где понадобиться English language.
👋








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только