IT-Знакомства
Только для компьютерщиков и айтишников. Без регистрации и sms. По фото можно нажимать. Анкеты хранятся 1 год.

Парни, всего: 51


Паша, 34 года, Москва
Ищет девушку с 15 марта 2024

Привет! :)
Ищу добрую и весёлую девушку, совсем не обязательно из it. Если сложится -- жену. Программирую, при чём не только на работе. Когда есть свободное время, паяю разные штуки, коллекционирую, ремонтирую, ну и самое главное -- строю дом.
Музыку разную люблю, всё от классики до acid-trance, фильмы в основном фантастику (особенно про роботов и инопланетян), но иногда и мелодраму даже могу за компанию посмотреть, особенно если компания приятная и уютная, а книги нравятся... да просто напиши мне, расскажу о себе больше, ну и может быть ты расскажешь что-нибудь о себе )

Миша, 32 года, Москва и область
Ищет девушку с 15 марта 2024

Привет! Я Миша, работаю Java разработчиком, с достаточно неплохими навыками Devops. Свободное время я провожу за чтением книг, в особенности меня вдохновляет роман "Мартин Иден" Джека Лондона и его история о человеке, который не сдается на пути к своей мечте. Еще я люблю готовить что-нибудь вкусное и иногда путешествовать, открывая для себя что-то новое.

Как общительный человек, думаю что найти тему для интересного разговора не так сложно. При этом умею ценить и моменты уютной тишины.

Буду рад встретить девушку с хорошим чувством юмора для серьезных отношений, основанных на взаимном уважении и поддержке. Я верю, что гармоничные и счастливые отношения есть результат стремления и намерения двоих людей , и я готов к движению в этом направлении.

Жду твоего сообщения!

Дмитрий, 27 лет, Краснодар
Ищет девушку с 12 марта 2024

Увлечения : техника , музыка (Рок , поп-рок зарубежный), кино (Ужасы , комедии зарубежные) , игры (Action / RPG / Квесты с нелинейным сюжетом)

Интересы: администрирование сайтов, web-технологии , IT безопасность.

Телеграм: @hack2tools

Александр, 36 лет, Белгород / Нячанг (Вьетнам)
Ищет девушку с 4 марта 2024

Всем привет!
Хочу найти любимую, товарища, единомышленницу!
Увлекаюсь литературой, непрофессионально занимаюсь спортом. Работаю преподавателем английского онлайн (также имею познания в IT). Много за границей жил, в США учился на магистра по экономике по программе культурного обмена.
Вообще я из Белгорода, сейчас временно — во Вьетнаме (Нячанг).
36 лет, русский, детей нет. Хочу познакомиться для создания семьи.
Пишите!)


Видео из анкеты

Андрей, 29 лет, Балашиха
Ищет девушку с 4 марта 2024

Привет! Мне 29 лет. Работаю ведущим разработчиком в VK. Разведен. Есть сын от первого брака. Люблю кино, сериалы и все что связано с разработкой. Мечтаю создать it семью)

Артем, 26 лет, Тольятти
Ищет девушку с 26 февраля 2024

Привет) Меня зовут — Артем. Работаю инженером поддержки систем и ПО у крупного оператора связи. Ищу девушку для серьезных отношений и перспективой создать семью. В первую очередь хочу найти девушку-друга, с которой бы нашли много общего (не страшно если не найдем, т.к. я такой человек , могу легко понять и подстроиться под любые интересы)) ). О Себе: Живу с котом в квартире, летом катаю на велике, зимой на машине. Давай вместе создавать интересную жизнь)

Антон, 35 лет, Реутов
Ищет девушку с 21 февраля 2024

Приветствую. Ищу спутницу жизни с которой совпадëм "тараканами". Программирую(1с), конструирую, езжу на моноколесе, танцую с огнëм. За активный отдых и интересное времяпрепровождение. Не женат, без детей. С радостью поболтаю онлайн, но настроен больше на встречу в реале.

Михаил, 34 года, Санкт-Петербург
Ищет девушку с 14 февраля 2024

Познакомлюсь с девушкой, желательно из этой же сферы или смежной.
Также интересны тренировки, походы, прогулки.
Я не фан программирования, но работа нравится, также интересе обмен опытом.
В качестве инструментов работы использую html/css, JS (vanila, Vue), php.

Так что если ты руководствуешься не тем, что программисты хорошо зарабатывают, а интересно перечисленное, то буду рад пообщаться!)

Дмитрий, 27 лет, Краснодар
Ищет девушку с 9 февраля 2024

Увлечения : техника , музыка (Рок , поп-рок зарубежный), кино (Ужасы , комедии зарубежные) , игры (Action / RPG / Квесты с нелинейным сюжетом)

Интересы: администрирование сайтов, web-технологии , IT безопасность.

Телеграм: @hack2tools

Александр, 35 лет, Брянск
Ищет девушку с 3 февраля 2024

Привет! Я инженер-сетевик и сисадмин. Занят в HoReCa. В прошлом инженер ШПД и техдиректор мелкого филиала федерального провайдера.

Я самодостаточен, последние три года живу один с двумя кошками, имею за плечами два неудачных длительных брака, и все же пришел к выводу что человеку нужен человек. Из прошлых отношений я многое вынес, особенно уверенность в том, что у двоих должны быть не только общее место проживания, но и как можно больше общих интересов, увлечений, а также общая сфера деятельности напрямую или косвенно.

Ищу приятную собеседницу, друга, и допускаю что в перспективе — партнера и супругу.

Пиши — а там видно будет =)








Если хотите удалить своё объявление — напишите админу с указанного в объявлении email'а. Почта: merkvlad[гав]gmail.com (для предложений и замечаний)
Разработка сайтов и не только